О школе

Автошкола «Альтернатива» начала свою деятельность в 2008 году. Автошкола осуществляет профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории «В» и категории «А». Обучение включает в себя занятия по теории и практике по программе, согласованной с Управлением ГИБДД. Деятельность нашего учебного заведения лицензирована в соответствии с федеральными законами и нормами РФ, а также наша Автошкола прошла аттестацию на соответствие своей учебно-материальной базы и новым требованиям, предъявляемым к автошколам. За время своей работы мы выпустили на дороги Санкт-Петербурга и Ленинградской области тысячи водителей, успешно подготовленных участников дорожного движения.

Главным преимуществом нашей школы стал широкий выбор услуг и скидок для учащихся и студентов, максимальная возможность выбора условий обучения, графика посещения занятий по теории и вождению, выбор автомобиля. Цена за курс является одной из самых низких в Санкт-Петербурге и доступной для всех категорий граждан (возможна оплата в рассрочку).
Для удобства учащихся учебные классы расположены в разных районах города и имеют различный график обучения. Филиалы автошколы полностью оборудованы для изучения теоретического курса. Автомобильный парк постоянно обновляется.

Преподаватели и инструкторы автошколы работают по самым современным методикам и отличаются от других специалистов в этой области индивидуальным подходом к каждому ученику. Именно поэтому автошкола гордится высоким уровнем предоставляемых услуг. Ученики могут выбрать удобное для обучения время: утро, день и вечер.

Талантливые педагоги и опытные инструкторы помогут без лишних усилий освоить ПДД и применить знания на дороге. Все сотрудники нашей автошколы прошли специальную подготовку.
Наша автошкола очень дорожит своей репутацией. Если вы решили стать водителем транспортного средства автошкола «Альтернатива» с радостью поможет вам в этом. Мы ждем Вас! Будем рады провести обучение на самом высоком профессиональном уровне, что будет являться гарантией безопасности на дороге для вас и других участников дорожного движения. Закончив обучение в нашей автошколе, перед вами откроются все секреты безопасного и безаварийного управления автомобилем.

Большой автопарк

Вы сможете подобрать
автомобиль себе по вкусу

Опыт